«Успех и любовь»: знаки зодиака, у которых сбудутся все желания в конце сентября 2022 года

Вхождение Венеры в Деву, начало ретроградного движения Меркурия негативно сказываются на многих знаках, но есть те, над кем они не властны. Самые заветные желания Раков, Скорпионов, Стрельцов и Водолеев могут исполниться во второй половине сентября 2022 года.

Рак

У Раков нет необходимости выходить из зоны комфорта. Отношения тоже будут полны взаимопонимания и гармонии. У семейных Раков закончатся все былые размолвки и недопонимания. Кому-то предложат узаконить отношения. Одиноким Ракам встретят особенного человека и начнут с ним отношения. Подведя итог, сентябрь для Раков станет крайне удачливым месяцем.

Скорпион

Скорпионов ждёт повышение по карьерной лестнице и укрепление положения. Их рост будет неожиданным для всех вокруг и для него самого. Им поможет период энергетического и творческого подъема, они смогут использовать его исключительно в свою пользу. Отбросьте все сомнения и совершайте желаемые поступки, они приведут к успеху.

Стрелец

Стрельцов в сентябре ждут приятные сюрпризы, которые могут во многом поменять их жизнь. Личные и деловые отношения получат развитие в лучшую сторону. В кругу людей появятся новые люди. Не бойтесь знакомиться с новыми людьми, заводить новых друзей, привлекать к сотрудничеству деловых партнеров, заключать с ними сделки и договоры. Удача будет идти с вами за руку.

Водолей

Водолеи получат финансовую независимость. Участие в новом проекте откроют перспективы и новые финансовые потоки. Вам больше не придется считать деньги и экономить на своих желаниях. У вас будет возможность купить то, о чем давно мечтали.