Суд отправил в СИЗО подозреваемого в убийстве женщины, тело которой нашли в пакете на мусорке

В Перми избрали меру пресечения для подозреваемого в убийстве женщины, тело которой нашли в пакете на мусорке. Об этом сообщили в Мотовилихинском районном суде Перми.

«Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца в отношении жителя микрорайона Вышка 2, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ. Мужчина обвиняется в нанесении ударов малознакомой женщине, тело которой, он впоследствии вынес из своей квартиры, и оно было обнаружено жителями города. Все обстоятельства совершенного преступления будут установлены в ходе следствия», - сообщается на сайте суда Мотовилихинского района Перми.

Напомним, тело женщины обнаружили на мусорке в пакете сотрудники компании, которая занимается вывозом бытовых отходов. Подозреваемым в убийстве оказался 64-летний местный житель. По факту случившегося было возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Перми арестовали водителя автобуса, по вине которого в ДТП погиб школьник