"Сила мысли работает": инженер из Прикамья выиграл миллион рублей в лотерею

Житель Пермского края выиграл в лотерею миллион рублей.

Александр Ширинкин, который стал обладателем крупного выигрыша, выиграл 1321-м тираже "Русского лото". Он рассказал, что с лотереями знаком давно, и у него есть несколько подходов к выбору билетов: он поочередно достает их из пачки то левой, то правой рукой, а иногда и вовсе доверяет выбор продавцу. Главное, считает он, это позитивный настрой и вера в удачу.

Счастливчик работает инженер-механиком. В свободное время он занимается рукопашным боем или рыбачит на берегу реки Камы. 

Мы всей семьей проверяли билеты на сайте "Столото". Так что о выигрыше узнали одновременно. Забавно, что реакция была у всех разная. Одна дочь прыгала от радости. Вторая, видимо, была в приятном шоке и не могла вымолвить ни слова, — вспоминает участник. — А я убедился, что сила мысли и позитивный настрой работают. 

Александр уточнил, что на выигранные деньги отвезет вю семью на отдых к морю, другую часть он потратит на благотворительность.

Филиал Хогвардса открылся в Перми: 17 идей, чем заняться на выставке по Гарри Поттеру в Перми

Стали свидетелем необычного события? Мы поможем распространить инфомацию о его розыске. Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Какого цвета был пиджак у Волка из «Ну, погоди» и еще несколько вопросов на проверку ваших знаний советских мультфильмов