Ремонт дороги на Героев Хасана в Перми закончили намного раньше запланированного

В Перми раньше срока выполнен ремонт дороги на улице Геров Хасана. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Напомним, работы начались в августе. По условиям контракта, они должны были завершиться в конце декабря. Но это произошло на 2,5 месяца раньше. Ремонт дороги в центре Свердловского района комиссия приняла 12 октября.

Мэрия сообщает, что в порядок привели участок от улицы Белинского до улицы Чернышевского. Здесь установили бортовой камень и металлические пешеходные ограждения, обустроили парковочные карманы и газоны. Также отрегулировано высотное положение крышек колодцев с подъемом на высоту дороги.

Кроме того, отремонтирована проезжая часть на участке от улицы Чернышевского до улицы Чкалова и на разворотном кольце улица Хлебозаводская. На всех участках нанесена дорожная разметка. Гарантийный срок на ремонт проезжей части составляет 3 года, на дорожную разметку – 6 месяцев.

Ранее мы писали о том, что полиция ищет вандалов, которые превратили «Счастье» в «Смерть не за горами»

Кстати!

Вы стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

В Перми на аукционе по содержанию дорог выявили сговор компаний