Помог погрузить в автомобиль: житель Прикамья напал с ножом на знакомого

В Пермском крае осудили мужчину, который напал с ножом на знакомого. Об инциденте рассказала пресс-служба ГУ МВД Росси по Пермскому краю.

Информация в полицию поступила из больницы. Сотрудники медучреждения сообщили, что к ним скорой помощью доставлен мужчина с колото-резанными травмами. Сотрудники полиции сразу же выехали в отделение.

Стражи порядка незамедлительно приступили к проверке полученной информации. Установлено, что потерпевший находился дома у знакомого. На почве личных неприязненных отношений он спровоцировал конфликт с другим гостем. Испытывая обиду на высказанные собеседником оскорбления, подсудимый взял складной нож и нанес оппоненту два удара в живот и грудную клетку, - прокомментировали в ведомстве.

Сотрудники скорой помощи сообщили, что когда они прибыли на вызов, злоумышленник помог погрузить в автомобиль потерпевшего. Уже в больнице сообщили, что 43-летнему потерпевшему был нанесен тяжкий вред здоровью.

Полицейские задержали виновного и заключили его под стражу. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее мы писали о том, что житель Пермского края напал на женщину с ножом при ее детях

Полезный справочник: кто работает в карантин?

Стали свидетелем необычного ДТП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Пермячке на железнодорожных путях придавило ноги рельсом