Погода снова удивляет: прогноз на выходные в Пермском крае

В выходные в Прикамье закончится холодная погода, и наконец-то, придет лето. По данным сайта meteo59.ru температура будет более +20 градусов.

В субботу при переменной облачности температура будет на 3 градуса выше климатической нормы. Наиболее теплая погода будет наблюдаться на северо-западе края. Существенных осадков в течение суток не ожидается. В воскресенье температурный фон существенно не изменится, однако в отдельных районах не исключены дожди и грозы, - сообщают синоптики.

В субботу в Пермском крае переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +8…+13 градусов (по востоку +3…+8 градусов), днем +21…+26 градусов. Ветер южный, юго-восточный 2-7 метров в секунду, по северу днем порывы до 12 метров в секунду.

В воскресенье в Пермском крае переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью +8…+13 градусов (по востоку +3…+8 градусов), днем +22…+27 градусов. Ветер ночью слабый, днем юго-восточный, южный 3-8 метров в секунду.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье на видео сняли коня, который попал в опасную ловушку на трассе

Читайте также: пермские специалисты объяснили, бывает ли у кошек коронавирус и передается ли он человеку.

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также: 

«Контактировал с больной»: прокуратура теперь проверяет сад, где дети заболели коронавиурсом в Прикамье