Пермяка, которого искали больше недели, нашли

В Перми нашли пропавшего 28-летнего Евгения Б. Об этом корреспонденту progorod59.ru сообщила бывшая супруга Евгения.

Напомним, Евгений пропал в пятницу, 28 июня. В этот день, по словам коллег, он после работы пошел на остановку "Завод масел" и поехал домой. Но дома Евгений так и не появился. Бывшая супруга пропавшего рассказала, что в выходные Евгений должен был приехать в Ляды - погулять с их общей дочерью. Но не приехал. Его телефон не отвечает, а друзья и родственники говорят, что не видели его со дня исчезновения. Сестра Евгения написала заявление в полицию.

В понедельник, 8 июля, Евгений позвонил своей сестре и сказал, что с ним все в порядке. Где все это время пропадал парень, не сообщается.

Ранее мы сообщали о том, что в Прикамье пропала 11-летняя школьница.

Кстати!

У вас пропал родственник? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье ищут 13-летнего школьника

Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
В России теперь можно получить машину бесплатно