Пермячка сообщила, что в торговом центре захватили заложников

Пермяков взволновало сообщение о захвате заложников в торговом центре города. Женщина позвонила в полицию и рассказала о случившемся, сообщается в группе «Подслушано Пермь».

В пятницу, 18 декабря, полицейские Перми искали в торговом центре мужчину, захватившего заложников. Это произошло около 10 часов утра.

О том, что в гипермаркете «Семья» в Перми захватили заложников, сообщили в социальных сетях. Известно, что одна из посетительниц торгового центра позвонила в полицию и сказала, что мужчина угрожал безопасности клиентов в магазине бытовой техники.

При разговоре с ним все падают в обморок, так как он гипнотизер, - пересказывает слова женщины в социальных сетях один из очевидцев, Виталий.

Вы верите в сообщения о захвате заложников и терористах? Пишите в комментариях.

На место приехали оперативные службы города. Но, как оказалось, вызов женщины был ложным. В пресс-службе МВД по Пермскому краю подтвердили, что по сообщению о захвате заложников в торговом центре выехала вневедомственная охрана и информация о произошедшем не подтвердилась. 

Женщина сообщила, что в торговом центре Перми захватили заложников. Фото Тима Ефимова

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяков напугали люди с автоматами у цирка.