Погода в Перми на 24 декабря: будет снежно, вечером похолодает до -1

По прогнозам синоптиков похолодание в Перми не заставит себя ждать, уже завтра столбик термометра опустится до нуля, а к концу рабочей недели зафиксируется на отметке в -10 градусов. На смену снегопадам придет пасмурная и морозная погода без осадков. Прогноз погоды в Перми на 24 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Кстати. По данным ежедневного оперативного прогноза  от МЧС по Пермскому краю  в Перми и крае опасных и неблагоприятных метеоявлений в Пермском крае на 24 декабря  не прогнозируется, местами  возможен слабый гололед.

В среду, 23 декабря, стало известно, что в завтра в Перми в течение всего дня будет около нуля, но уже после обеда температура воздуха начнет снижаться. Прогноз погоды в Перми на четверг 24 декабря:

  • Температура воздуха: 0 -1 градус.
  • Влажность: 90 -99 %.
  • Атмосферное давление: 736-745 миллиметров ртутного столба.
  • Ветер северный, северо-восточный, скорость порывов не превысит 3 метров в секунду.

По ощущениям на улице будет холоднее на 2-3 градуса, учитывайте это и одевайтесь по погоде. В течение всего дня будет идти снег, а ночью и в вечерние часы синоптики обещают незначительные осадки в виде снега.

Какой район города чистят хуже всего? Пишите в комментариях.

Сильные снегопады, которые прошли на территории всего Пермского края, привели к появлению большого количества ДТП на загородных трассах и в городской черте, а с похолоданием появится новая "дорожная " проблема - гололед. Будьте внимательны за рулем и будьте здоровы!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми ищут водителя, который сбил школьницу «на зебре» и скрылся с места аварии.