Овнам надо почитать, а Рыбам - показать любовь близким: гороскоп на 19 октября для всех знаков зодиака

Что готовят нам сегодня звезды? Кому нужно посвятить день труду, а кому, напротив, отдохнуть? Подробнее рассказываем в гороскопе.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Звезды обещает, что 19 октября - плодотворный день, все можно успеть, если составить план.

Гороскоп* для всех знаков Зодиака на 19 октября 2020

Овен

Сегодня отличный день, чтобы посвятить его домашним хлопотам, творчеству и общению с близкими. Почитайте книгу или послушайте музыку. Кстати, в этот день сны могут быть пророческими и изменить вашу жизнь. 

Телец

Этот день лучше посвятить труду. Так вы получите быстрый и значительный результат во всех начинаниях. А еще сможете встретиться с партнером или получить долгожданную новость.

Близнецы

Сегодня вас может охватить смятение и сомнение по поводу соответствия оплаты вашему труду и занимаемой должности. Даже ваш руководитель скупится на похвалы, знайте: он обязательно повысит ваш оклад если своим трудом вы показали, что заслуживаете этого.

Рак

Прекрасный день для планов на различные мероприятия и для серьезных дел. У вас получится со всем справиться. Но помните, что вам сейчас нужны развлечения, романтические встречи и полноценный отдых.

Лев

Сегодня отличный день, чтобы навести порядок во всех делах. Лучше заняться рутинной работой, чем погружаться в творческий процесс. 

Дева

Вы сегодня особо отличаетесь проницательностью и остроумием, поэтому лучше займитесь интеллектуальным трудом. Этот день станет удачным для предоставления ваших идей и новых перспективных проектов на суд руководства.

Весы

Вы сегодня будете пассивны и спокойны. А еще вполне вероятны неожиданные события, которые могут порушить все ваши планы. Но не не стоит принимать скорых решений.

Скорпион

Сегодня замечательный день, чтобы заняться творчеством, любимым хобби и спортом, починкой автомобиля. А плохие предчувствия сегодня безосновательны, все будет хорошо.

Стрелец

Звезды советуют вам отдохнуть на природе, чтобы избежать неприятности и огорчение. Начался период, в который вам будет комфортно проводить время с друзьями. Возможно возобновление старых отношений. В скором времени вам понадобится помощь близких.

Козерог

Сегодня вы можете вести себя так, как вам несвойственно. Возможно, вы начнете проявлять агрессию. Следует сдерживать себя от жестокости в общении, ведь ваши категоричные высказывания могут задеть чувства окружающих. 

Водолей

Сегодня испытание на прочность пройдут ваши дружеские отношения и отношения в коллективе. Будьте максимально собранным и не разменивайтесь по пустякам, чтобы не утрачивать жизненную энергию. Проявите терпение.

Рыбы

В этот день могут оправдаться ваши дурные предчувствия. Скорее всего, из-за случайных обстоятельств вас обвинят в том, чего вы не делали. Не проявляйте агрессию, лучше покажите любовь к близким, им не хватает вашего внимания.

*по информации сайта gadalkindom.ru

Китайский гороскоп на 19 октября от Юрия Манджиева

- День не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел, так как энергия дня сталкивается с энергией года. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора, - рассказывает Юрий Манджиев, эксперт в области китайской науки Бацзы. -  В такой день возможны ошибки, препятствия, нарушения планов, а также возгорания, пожары, короткие замыкания электроприборов. День опасный для дороги. Избегайте споров, конфликтов, старайтесь сглаживать острые углы и вести себя поспокойнее, не принимайте поспешных решений, которые могут привести к нарушению закона. В такой день высока вероятность насилия, измены, заболеваний, телесных повреждений. День сложный и опасный для тех, кто родился в год крысы 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 и сложный для тех, кто родился в год лошади 1954, 1966, 1978, 1990, 2002.

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Вот так рванула: пермячка попала в шоу «Золото Геленджика»