Отличная новость для мам: в Перми появился новый детский бассейн

Вы хотите, чтобы ваш ребенок реже болел, гармонично развивался, имел хороший аппетит и крепко спал? Этого, конечно, желает любой родитель. Но не каждый знает, что один из простых способов достичь этого – плавание. Вода благотворно влияет на детей. Поэтому врачи рекомендуют заниматься детским плаванием как можно раньше – с 3 месяцев.

В Перми таких бассейнов единицы, в основном они предназначены для ребятишек постарше. Но есть отличная новость для мам малышей, особенно тех, кто живет в Индустриальном районе или недалеко от него. Совсем недавно в городе открылся центр «Растишка». Это детский бассейн без хлора. 

Для посещения бассейна обязательны: справка для ребенка от педиатра и результаты анализов кала на яйцеглист и энтеробиоз; справка от дерматовенеролога для родителей; шапочка и купальник, а если малышу меньше 3 лет – плавательные трусики.  

В детском бассейне «Растишка» ребенка научат нырять

В детском бассейне работают опытные инструкторы, они помогут вашему малышу:

  • закалить организм
  •  избавиться от страха воды
  •  повысить ловкость и гибкость
  •  развить вестибулярный аппарат
  •  увеличить объем легких с помощью упражнений на дыхание
  • развить крупную моторику

Как детки занимаются в бассейне «Растишка», смотрите видео тут

Уже через месяц занятий в детском бассейне «Растишка» ваш малыш будет радостно плавать и нырять. А вы сможете с гордостью показывать родным и близким фото и видео с успехами своего ребенка.

Пробное занятие стоит 300 рублей. Подробнее о ценах на детское плавание по ссылке >>>

Записывайте своего малыша на пробное занятие в детском бассейне по телефонам: 277-75-34, 8950-47-53-929 или в группе ВКонтакте: vk.com/rastishkaperm.