«Насмотрелся новостей американских»: на видео сняли последствия задержания грабителя магазина электроники в Перми

В Перми мужчина пытался ограбить магазин электроники и вынести оттуда «Айфоны». Пермячка сняла последствия задержания преступника и поделилась ими в соцсетях.

Известно, что магазин ограбили на Стаханке днем. Сначала кадрах видны люди, которые столпились над лежащим прямо на тротуаре человеком. Недалеко от этого места стоят машины вневедомственной охраны и скорой помощи.

- Подумала, кому-то плохо, а там поймали... Вы хоть не пострадали? -  интересуется девушка у сотрудников магазина и продолжает задавать вопросы. 

По словам сотрудника магазина, мужчина складывал телефоны в сумку, а в это время работники закрыли дверь. А когда тот бросился к выходу, пытались остановить его. В руках у него были нож и лом, последним инструментом он ударил одного из сотрудников по голове.

- Насмотрелся новостей американских…, - комментирует девушка. – Ничего он унес, сколько много! Нет слов вообще!

Задержали грабителя в Перми. Видео из Instagram @chp59

Читайте также: продажа вещей, порча украшений и другие стереотипы: рассказываем, как на самом деле работают ломбарды в Перми.

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Другие статьи по теме: