«Нарываетесь на бунт»: появилось видео переполненного автобуса в первый день работы новой маршрутной сети в Перми

Пермяки недовольны новой маршрутной сетью, которая начала работать в городе с 1 июня. В соцсетях появилось видео из переполненного салона автобуса.

Автор комментирует видео, что так выглядит автобус №14 после рабочего дня, добавляя «коронавирус процветает».

- Убрав на Парковом 2 маршрута, а потом и еще один, вы нарываетесь на бунт! Кстати, чудесные автобусы настолько хороши, что у них даже двери не работают, - так подписала автор свое видео.

Видео из переполненного автобуса из паблика «Подслушано Пермь»

В соцсетях оно нашло отклик: пермяки также недовольны ситуацией с транспортом после реформы.

- А почему нельзя обратиться человек 10, например, в департамент и сказать «слышь, ребят, вы вообще не тот варик придумали»!?, - пишет Mila Laziridi.

- Обращений и слушаний были сотни, Администрация еще год назад разработала эту схему и никто ничего не собирался корректировать. Для вида жалобы населения выслушали, - объясняет Анастасия Долгих.

- А потом чиновники скажут, что вы в парке на прогулке социальную дистанцию не соблюдали, когда будет рост заболеваемости, и закроют парки, - размышляет Семен Петрищев.

- Верните 43! Ужасно неудобно теперь добираться до работы. Издевательство какое то, - возмущена Екатерина Некрасова.

- Ну давайте скажем огромное СПАСИБО Гаджиевой Людмиле Анатольевне и ее помощникам. Может, с утра попросить ее от пункта А до пункта С доехать по новым маршрутам, - предложила Светлана Катаргина.

- Садики закрыты. А когда откроют? Это работающие мамы должны сначала в сад ребенка отвести, а потом с 2-3 пересадками добираться до работы и обратно? И не спасет, что они бесплатные!, - говорят Юля Юлана.

Читайте также: пересадки не действуют, приходится долго ждать: пермяки возмущены первыми днями транспортной реформы

Стали свидетелем необычной или возмутительной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Другие статьи по теме: