На шоу «Новые звезды в Африке»Денис Лебедев устроил стычку с пермским актером Игорем Ознобихиным

Отсутствие еды и желание победы любой ценой сказывается на эмоциональном состоянии участников шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ. Всегда спокойный Денис Лебедев неожиданно потеряет над собой контроль и нападёт на Игоря Ознобихина. Боксер был сильно расстроен уходом своей подруги Эвелины Бледанс с проекта. Он недвусмысленно намекнул, что будет мстить. Не сумев сдержать эмоций, Денис набросился на актера Игоря Ознобихина с упреками.

«Я был просто взбешён. Я потерял контроль на собой», – описывает ситуацию боксёр.

В новом выпуске проекта Мария Погребняк подвергнет опасности свою жизнь. Довольная уходом своей главной соперницы Эвелины Бледанс, она решила обдумать план дальнейшей игры в бурной горной реке Лимпопо. Однако африканская природа приготовила для блогерши несколько сюрпризов, справиться с которыми в одиночку будет не так просто.

Также в проекте появится новый участник, который примкнет к одной из коалиций. Им станет комик Дмитрий Кожома. Экс-резидент Comedy Club много лет проработал в дуэте с Иваном Пышненко. Встреча на одном проекте с лучшим другом, а также с остальными участниками «юмористического цеха», сразу определила, на чьей стороне будет играть новенький.

Голосование вновь покажет, что участники продолжают играть в сложную «многоходовку», чтобы устранить сильных соперников. Но сработают ли планы двух коалиций лагеря?

Новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке» смотрите в воскресенье 26 марта в 19.00 на ТНТ.