На пермской эспланаде открылся ледовый каток

На городской эспланаде открылся ледовый каток. Об этом сообщает администрация Перми.

Вечером во вторник, 25 декабря, на эспланаде начал работать главный ледовый каток Перми площадью 3 тысячи квадратных метров. Сообщается, что каток будет работать все новогодние каникулы и в новогоднюю ночь.

График работы катка (кроме новогодней ночи):

  • Будни – с 12:00 до 22:00,
  • Выходные и праздники – с 10:00 до 22:00.

Каток состоит из двух зон: большой площадки для тех, кто уверенно катается, а также детской зоны для маленьких посетителей и тех, кто еще только учится кататься. Площадка катка ограничена ледовыми бортами, оформлена светодиодной подсветкой и ледовыми скульптурами для фотографирования. Заливка катка будет происходить ежедневно в ночное время. Выход на лед со своими коньками бесплатный, - сообщили в администрации Перми.

На катке есть места с подогревом, прокат спортинвентаря, заточка коньков, а также камеры хранения и комната обогрева посетителей. Для всех желающих будет работать теплое кафе с горячими напитками и выпечкой. Рядом с катком расположена большая горка для катания на сноутьюбингах. 

Ранее мы сообщали о том, что стала известна стоимость новогоднего фейерверка в Перми.

Кстати!

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми на «Новогоднем маршруте» появятся зоны обогрева