«Играют в недотрогу»: самые неприступные женщины по знаку зодиака

Астролог составил топ-5

Астрологи выделили несколько неприступных знаков Зодиака, среди женщин, которые действительно поражают своей характеристикой. Об этом сообщает издание «Вечерняя Москва».

Близнецы
Нерешительные в собственных чувствах, не желают растворяться в другом человеке, играют в недотрогу. Общительные, но нелегко идут навстречу, когда дело касается сердечных дел.

Скорпион
Когда чувствуют, что эмоции берут верх держатся. Пока не почувствуют себя в мире и безопасности с партнёром, не покажут свои чувства. Боятся, что их может обидеть любимый человек. Предпочитают повременить, пока не будут уверены в том, с кем вступают в отношения.

Стрелец
Когда Стрельцы чувствуют, что любовь наполняет их сердце, они отгораживаются от объекта своей любви, отдавая предпочтение второстепенным людям. Любят получать удовольствие и не испытывать сердечных страданий.

Козерог
Счастливы в одиночестве, потому что это даёт им много шансов развиваться как личности. Они любят работать и сосредоточены на карьере. Они считают, что вкладывать своё время и силы в отношения до того момента, когда будут уверенно стоять на ногах.

Водолей
Испытывают смешанные чувства по отношению к любви. Они могут вести себя так, будто заботятся о партнёре, но в следующий момент могут почувствовать себя в ловушке отношений. Хотят быть главными в отношениях.