Гороскоп на 28 сентября: Рак разрывается в увлечениях вместе со Львом

Овен:

Овен будет испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Удержаться в этот день в привычных рамках будет на удивление трудно, хотя именно к этому Овен и будет стремиться.

Телец:

Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. По-хорошему, чтобы добиться в этот день хоть чего-то, Тельцу не мешало бы сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Близнецы:

Близнецы рискуют в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны они объявлять не собираются, они начнут ее тайно, никого не предупредив.

Рак:

Рак способен легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая Рака с головой.Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Рак и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет.

Лев:

Лев рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самому Льву предмет его увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Лев упустит что-то действительно важное.

Дева:

Деве может показаться, что центр вращения Вселенной непременно должен находиться где-то рядом с ней. Ну а поскольку у Вселенной на этот счет может быть иное мнение, Деву такая ситуация будет немало удивлять.

Весы:

Весы рискуют с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом самим Весам вполне может казаться, что они просто проявляют полезную инициативу на благо всей семье.

Скорпион:

Сегодня если уж Скорпиону придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Больше того, мысли сегодня в голову Скорпиона будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше одной.

Стрелец:

Стрельцу будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Ничего, так что дерзайте.

Козерог:

У Козерога может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Козерога недостает, то не стоит и пытаться.

Водолей:

Сегодня жизнь заставит Водолея побороться с обстоятельствами! Несмотря на то, что сам Водолей не будет настроен на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать его энергичного участия.

Рыбы:

Сегодня у Рыб есть возможность узнать что-то необычное и интересное! В этот день их жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений. Единственное условие – не придавать большого значения досадным пустякам.