Гороскоп на 28 ноября: Рыбы очень работоспособны, а Рак стремится к искреннему общению

Овен:

Звезды гороскопа советуют Овну избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. День не склоняет Овна к тому, чтобы он сумел проявить себя в самом выгодном свете, а значит, если время терпит, лучше подождать.

Телец:

Сегодня Телец имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы.

Близнецы:

Сегодня Близнецам необходимо настроиться на работу, однако сделать это им будет нелегко! День потребует от них концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это Близнецы готовы продемонстрировать, однако окружающие раз за разом будут выводить их из себя, мешая сосредоточиться.

Рак:

Рак будет стремиться к искреннему общению с приятными ему людьми. Посвятите день приятным беседам в уютном месте.

Лев:

Сегодня Льву не удастся избежать конфликтов. Они сами его находят. День обещает быть богатым на эмоции, так что крепитесь.

Дева:

Звезды гороскопа советуют Деве не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда ей не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Сегодня звезды советуют Деве взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть.

Весы:

Контакты Весов с окружающими будут сведены к минимуму. И виноваты в этом в первую очередь сами Весы – им будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Если же они все-таки заставят себя поддерживать общение, что-то хорошее из этого вряд ли получится: их раздражительность способна провоцировать ссоры.

Скорпион:

Контакты Весов с окружающими будут сведены к минимуму. И виноваты в этом в первую очередь сами Весы – им будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Если же они все-таки заставят себя поддерживать общение, что-то хорошее из этого вряд ли получится: их раздражительность способна провоцировать ссоры.

Стрелец:

Звезды гороскопа обещают Стрельцу тихий день, который лучше провести в домашних заботах или же в строительстве планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Стрельцу не мешает подвести итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время.

Козерог:

Козерог будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то сегодня он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать! Впрочем, ситуация может складываться так, что Козерог невольно познакомится с чьим-то секретом или случайно выболтает свой.

Водолей:

Водолей будет вынужден то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что его ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. 

Рыбы:

Сегодня работоспособность Рыб может удивить даже их самих, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Рыбы смогут сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, сегодня будет удаваться Рыбам как никогда.