Гороскоп на 17 августа: Рыбы очень добродушны, а Лев потерял логику

Овен:

Внезапная общительность обещает обернуться приятными сюрпризами. Может, вы сможете блеснуть знаниями или завязать новые знакомства.

Телец:

В этот день у вас могут произойти интересные встречи и знакомства, которые, возможно, окажут влияние на вашу дальнейшую жизнь. А вот каким окажется влияние, зависит только от вас.

Близнецы:

Инициатива должна исходить от вас. Вы прямо-таки почувствуете необходимость взятие принятия решений на себя. Окружающие только рады вашей активности.

Рак:

Окружающие хотят манипулировать вами. Главное — не поддавайтесь. Твердо стойте на своих убеждениях и не подпускайте тех, кто может захотеть воспользоваться вами.

Лев:

Сегодня логика вам недоступна. Однако воображение в вас расцветет как никогда. Своими бурными идеями вы сможете заражать других.

Дева:

Почему-то звезды хотят, чтобы вы почитали профессиональную литературу. Даже если вы сами не хотите. Если вы сможете воспользоваться некоторыми советами, то преуспеете.

Весы:

День для того, чтобы стать душой компании. Пользуйтесь своей харизмой, тогда сможете приблизиться к достижению поставленных целей.

Скорпион:

Вам предстоит стать настоящим кукловодом. Манипулирование людьми, направление их в нужное вам русло и все в этом духе. Плетите интриги и распускайте слухи, карма вас не накажет сегодня.

Стрелец:

Сегодня – редкий день, когда в споре Стрельца с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все-таки не спорить, а обсуждать.

Козерог:

Вам будет необходимо терпение и понимание по отношению к тем, кто хочет от вас помощи и поддержки. Да и вы насладитесь ролью наставника.

Водолей:

Сегодня Водолею будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Но день просто будет вынуждать вас сделать это.

Рыбы:

Вы будете прямо очень сильно чувствовать близость с окружающими людьми. Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении Рыб: вы будут более душевными и открытыми в общении, чем обычно.