«Горячие штучки»: три пермячки и еще 120 сексуальных красавиц борются за 2 миллиона

Три жительницы Перми борются за 2 миллиона и титул «Мисс Офис-2019». На сайте организатора международного конкурса 23 сентября началось голосование за выход в финал.

Всего в полуфинале участвуют 123 девушки. Из них — три уроженки Перми. Это Мария Кривокорытова, инженер-эколог, Оксана Бартушенко, специалист по недвижимости и Анастасия Плешкова, заместитель руководителя в банке.

Чтобы они прошли в финал и могли побороться за главный приз в два миллиона рублей и титул «Мисс Офис-2019», вы можете пройти на сайт конкурса и оставить свой голос за девушек. По правилам, в полуфинале можно голосовать за трех красавиц один раз в сутки. Выбор участниц продлится с 23 сентября до 13 октября. В финал выйдут 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и еще 5 – по усмотрению оргкомитета. Те, кто пройдет отбор, примут участие в финальном шоу конкурса, которое состоится 23 ноября в Москве.

Конкурс «Мисс Офис»

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Он учрежден в 2010 году. Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины.

Ранее мы писали о том, что уроженка Перми станцевала на чемпионате мира по баскетболу и взорвала интернет.

Кстати!

Стали очевидцем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»                         

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

«Секса не было?»: узнайте в тесте советский фильм по эротическому кадру