Дом на комнату в коммуналке: семья из Прикамья рискнет и поучаствует в реалити-шоу

Семья из Прикамья поучаствует в реалити-шоу «Обмен домами» на телеканале «Ю». Даниил и Ирина Выдрины из деревни Залесная решили рискнуть и поменять свой огромный дом на комнату в коммуналке.

В огромном 320 метровом коттедже Выдриных есть где развернуться: под одну только детскую отдан целый этаж. Но есть и минус - на таком большом пространстве легко потеряться.

Пока дети играют в прятки на своем этаже, папа Даниил разводит курочек в одном углу, а мама Ирина выращивает розы в другом. Так можно за день ни разу и не встретиться. Пришло время собраться им вместе и проверить, насколько крепка их команда. С этой целью Выдрины отправились в реалити–шоу «Обмен домами».

В проекте пермской семье на неделю предстоит обменять свой громадный дом на крохотную комнату в коммуналке, в Ленинградской области и проверить смогут ли они пережить такие перемены

О шоу

«Обмен домами» – реалити, в котором семьи из разных культур, с неравными финансовыми возможностями и несхожими взглядами на жизнь, отправятся в настоящее приключение – отпуск по обмену домами. На три дня люди из разных концов света поменяются домами, чтобы с головой нырнуть в чужой мир. А задания и деньги, оставленные хозяевами дома, помогут гостям погрузиться в тонкости быта и колорита новой страны.

Ранее мы псиали о том, что 16-летняя мама из Прикамья приняла участие в популярном реалити-шоу

У вас есть необычная история? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

 

Читайте также:

Можно, только осторожно: власти Прикамья разрешили работать всем организациям