· 12+ · Lilia Andreeva

Что посмотреть в Перми 3 июня: киноафиша

Еще целый один выходной! Не теряйте времени, выбирайте фильм! Специально для киноманов редакция портала progorod59.ru составила список фильмов, которые можно посмотреть 3 июня в кинотеатрах.

Мстители: Война бесконечности

видео с канала на youtube

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Расписание сеансов: https://progorod59.ru/afisha/events/1002

 

СОБИБОР

видео с канала на youtube

14 декабря 1943 года вспыхнуло восстание заключённых в нацистском лагере уничтожения «Собибор». Восстание обречённых, униженных, ослабленных физически и духовно заключённых возглавил советский офицер Александр Печёрский. Совершив побег из лагеря с группой товарищей, он смог присоединиться к партизанам, продолжил участвовать в сражениях, выжил и уже в 1960-х годах написал небольшую книгу воспоминаний о восстании в «Собиборе». Судьба героя легла в основу нашего сценария. Это захватывающая история большого мужества, стойкости, изобретательности, с которой заключённые готовили побег. Но вместе с тем это и история озверения, глубинного морального падения людей, которые управляли этой машиной смерти – надзирателей, охранников, исполнителей массовых казней в газовых камерах концлагеря.

Расписание сеансов: https://progorod59.ru/afisha/events/1050

 

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории 

видео с канала на youtube

Новая захватывающая история из вселенной Звёздные Войны о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Расписание сеансов: https://progorod59.ru/afisha/events/1080

 

ЧЕРНОВИК

видео с канала на youtube

Экранизация романа знаменитого писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, автора сценариев «Ночного Дозора» и «Дневного дозора». Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стёртым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнаёт, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?

Расписание сеансов: https://progorod59.ru/afisha/events/1096

 

НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ

видео с канала на youtube

Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

Расписание сеансов: https://progorod59.ru/afisha/events/1099

 

Читайте также:

Прогноз погоды на субботу, 3 июня, в Перми