Близнецам не влезать в конфликты, а Девам заняться спортом: подробный гороскоп на день

Что говорят нам звезды о 24 сентября 2020 года? Кому в этот день повезет, а кого, напротив, ждут разочарования. Узнайте в подробном гороскопе.

Гороскоп* по знакам зодиака 24 сентября 2020

Овен

Сегодня день важных дел. Может быть вы сдадите сложный экзамен, закончите книгу всей вашей жизни или сделаете какое-то другое важное дело. Главное, понять - что для вас важнее сегодня.

Телец

Все у вас получаться легко, быстро и интересно. А во второй половине дня вы еще и можете познакомиться с очень влиятельным человеком. Он обучит вас управлять вкладами и инвестициями.

Близнецы

Не принимайте сегодня важных решений. Для начала опуститесь с небес на землю и уйдите из своего иллюзорного мира. Будьте сдержанны, и не влезайте в конфликтные ситуации.

Рак

То, что вы сегодня узнаете, может принести вам большие неприятности. Лучше наведите порядок в документах и бумагах как на работе, так и дома. Вторая половине дня более удачна, начинания дня все смогут в будущем принести результаты.

Лев

Сегодня неплохой день для вас, будьте активными: отправляйтесь в путешествия, займитесь спортом, гуляйте на свежем воздухе. Только помните об одном. Не будьте излишне доверчивыми, это может сыграть с вами плохую шутку.

Дева

Звезды говорят, что сегодня обязательно нужно заняться спортом - для этого самое время. Также очень благоприятный период для выбора спутника жизни, тем более ваша сексуальная энергия на подъеме. Так попробуйте совместить эти два момента. 

Весы

Сегодня вы обаятельны как никогда, вы будете получать удовольствие от жизни. И все это благодаря особенному положению планет. Вы сможете встретить свою судьбу вы встретите в самом неожиданном месте. Не упустите шанс!

Скорпион

Сегодня вы фаталист. И неотвратимость тех или иных событий только усилит это ощущение. Как сбросить с себя это чувство? Сделайте то, чего от вас ждут другие люди, но только на свой лад.

Стрелец

Кажется, совсем скоро ваши дела зайдут в тупик. Вам будет казаться, что все плохо и выхода нет. Соберитесь. Выдохните. И тогда вы примите верное решение, котороые выведет вас из тупикового состояния. 

Козерог

Идеальный день, чтобы отдохнуть, а еще освоить новые практики и медитации. Проведите его с единомышленниками. Во второй половине дня может быть неприятное известие. Берегитесь.

Водолей

Сегодня категорически нельзя рисковать: это может привести к серьезным осложнениям. Не соглашайтесь на авантюры, даже пусть они и кажутся вам заманчивыми. Будьте осторожны!

Рыбы

День бдует спокойным и благоприятным. Встречи с интересными людьми и друзьями принесут вам душевное тепло и равновесие. А если вы творческий человек, то, возможно, к вам заглянет вдохновение после этих встреч. А бытовуху отложите на потом.

*Гороскоп предоставлен gadalkindom.ru

Как не покалечить собственного ребенка: советы по выбору рюкзака, который не навредит здоровью школьника.

Стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В ЗАГСе назвали необычные имена, которые давали своим детям пермяки