Биатлонист Иван Колотов из Прикамья стал чемпионом России

Биатлонист из Пермского края Иван Колотов стал чемпионом России в гонке преследования. Об этом сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин в своем официальном телеграм-канале.

Согласно информации, соревнования прошли 26 марта в Тюмени. Колотов продемонстрировал выдающийся результат, отличившись безупречной меткостью. Он справился с дистанцией за 36 минут 35,9 секунд. Второе место в гонке занял Александр Логинов, а бронзу завоевал Эдуард Латыпов.

Губернатор Махонин поздравил Ивана Колотова с победой и выразил ему пожелания новых спортивных достижений.

Напомним, что Иван Колотов – 26-летний российский биатлонист, который уже неоднократно становился призером первенств России в молодежной категории. На национальных соревнованиях он представляет Пермский край.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»