· Mr Stan

«Амкар» обыграл московский «Динамо» со счетом 2:0

30 апреля на стадионе «Звезда» в Перми состоялся матч «Амкар» - «Динамо». С первых минут пермяки активно осаждали ворота Габулова. Моменты были у  Пеева и Прудникова. На 22-й минуте в штрафной игрок «Динамо» Губочан сфолил на Балановиче. Пенальти бил Пеев, раскатав Габулова по углам, счёт стал 1:0. Через 10 минут счет удвоил Александр Коломейцев, пробив с линии штрафной, Габулов неудачно отбил мяч за свое правое плечо прямо в ворота.

Ваши впечатления после матча? Мнения оставляйте в комментариях

Во втором тайме «Амкар» плотно оборонялся, «Динамо» не удавалось ни с помощью прорывов Кокорина, ни благодаря навесам Вальбуэна создать опасность у ворот «красно-черных» .

В нападении у пермяков был лишь Александр Прудников, у него было несколько опасных моменитов, но реализовать их Александр не смог.

Напомним , что после этой победы «Амкар» набрал 23 очка. Завтра, 3 мая на стадионе «Звезда» «Амкар» сыграет с московским «Локомотивом». Начало матча в 18:00.

Ранее progorod59.ru писал как «Амкар» обыграл чеченский «Терек» (ФОТО)