Названы лучшие направления для осеннего отдыха по России
В начале осени российским туристам назвали выгодные маршруты для путешествий по стране. Совместное исследование туроператора «Алеан» и платформы «Мой Агент» показало, что осенние перелёты между регионами могут обойтись совсем недорого, материал оказался в распоряжении «Ленты.ру».
Так, билеты из Уфы, Самары и Тюмени в Сочи стоят от 3 до 5 тысяч рублей в одну сторону. Авиаперелёт из Мурманска в столицу — от 3 тысяч, а из Калининграда — от 4 тысяч рублей.
Наиболее доступными по цене оказались и некоторые билеты туда-обратно: например, Казань — Санкт-Петербург — Казань — от 8 тысяч рублей, Мурманск — Москва — Мурманск — от 5 тысяч, Саратов — Москва — Саратов — от 7 тысяч.
Кроме того, эксперты порекомендовали регионы для недорогого отдыха в ноябрьские каникулы. В их числе — Сахалин, Калмыкия, Томская и Оренбургская области, а также ЯНАО. Стоимость размещения здесь начинается от 2000 рублей за ночь.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»