Краска на корпусе iPhone 17 Pro Max слезла от влажной салфетки
Один из пользователей соцсетей под ником @Rui35052730 выложил фото, на котором показан iPhone 17 Pro Max с повреждённой задней панелью. Он утверждает, что после протирки устройства влажной салфеткой часть цветного покрытия стерлась.
По данным СМИ, аналогичных жалоб на крупных онлайн-ресурсах, таких как Reddit, пока не обнаружено. Это может означать, что случай с этим пользователем — исключение или же результат использования конкретного вида салфеток. Пока недостаточно оснований, чтобы делать выводы о причастности Apple к проблеме.
Специалисты поясняют: в составе некоторых влажных салфеток может быть перекись водорода или высокий уровень спирта — такие компоненты способны разрушить окрашенные поверхности.
Компания Apple уже не раз напоминала, что для ухода за техникой следует избегать агрессивных чистящих средств.
Источник: Pro Город Самара
Рекомендуем также:
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»



