Top.Mail.Ru

Камеры сняли на видео резкий жест Талалаева к руководству «Балтики»

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев объяснил эмоциональный жест, показанный во время матча 5-го тура Российской премьер-лиги с казанским «Рубином». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает «Чемпионат».

Эпизод произошел во втором тайме, после того как арбитр Алексей Сухой отменил гол нападающего «Балтики» Чинонсо Оффора. По данным спортивных изданий, это случилось на 64-й минуте при счете 0:1.

Во время трансляции камеры показали, как Талалаев эмоционально жестикулировал в сторону трибун. В ряде публикаций этот жест назвали оскорбительным.

После игры тренер заявил, что был уверен: его команда не проиграет. По словам Талалаева, после отмененного гола он показывал руководителям, что «Балтика» все равно сможет выиграть или как минимум уйти от поражения.

В итоге калининградская команда действительно избежала поражения. «Балтика» сравняла счет в компенсированное время и завершила встречу с «Рубином» вничью.

После пяти туров у «Балтики» стало семь очков. «Рубин» набрал шесть очков. По данным «Чемпионата», на момент публикации калининградский клуб шел седьмым, а казанская команда занимала девятое место.

Рекомендуем также:

  1. Эти фамилии идут из княжеских родов: проверьте, не принадлежит ли ваша к древней знати
  2. Фитофтора атакует в июле: проверенные способы обработки томатов, которые реально работают
  3. Одна чайная ложка в фарш — и котлеты становятся как облако: воздушные и невероятно сочные
  4. 15 минут — и идеальные пятки: корейский педикюр без пемзы стал вирусным бьюти-секретом
  5. Когда государство может «заморозить» пенсию: три скрытые причины, о которых редко говорят

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»