Во всей Перми на выходные отключат воду: топ-10 советов, где помыться

В Перми на все выходные отключат горячую и холодную воду. В связи с этим корреспондент «Pro Город» решила подумать, как и где можно помыться, пока почти во всем городе не будет воды.

В понедельник, 11 июля, стало известно о том, какие есть реальные и не совсем способы помыться.

Реально:

1)Использовать сухой шампунь. Он дороже, чем обычный, но волосы очищает хорошо. Еще можно купить влажные салфетки или антибактериальный лосьон.
2)Помыться в водоеме. А что? Так многие делают, наверно. Например, хороший пруд в СНТ недалеко от Кичаново: там купаются только дачники, водоем часто прочищается.
3) Сходить в баню, которая находится там, где воду не отключат. Это бюджетно и действенно. Главное, не улетите в другой город, как герой советского фильма.
4) Сходить в сауну, воду в которой не отключат. Это уже дороже, но зато с бассейном. Можно позвать друзей, найти сауну с караоке и круто отдохнуть. Лишний раз встретитесь с близкими людьми.
5) Прийти к друзьям, которые живут в том квадрате, где воду не отключат.
6)Запастись водой. Заполнить ею ванну, тазы, ковшики, тарелки и кастрюли. Должно хватить!

Не очень реально:

1)Помыться под дождем. Есть вероятность, что в это время будет дождь. Нужно выждать момент, выбежать на улицу, намылиться и мирно стоять, пока дождь смоет с вас остатки пены. А если он вдруг закончится, то… можно вытереться полотенцем.
2)Если у вас есть мечта помыться в ванне с шампанским, то вот вам повод. Правда, это довольно затратно. Но зато очень стильно! Обязательно пофоткайтесь как следует.
3)Узнать, кто живет в квадрате, который не отключат от водоснабжения, и познакомиться с ним. Ну, для того, чтобы помыться. Разбудите в себе корысть!

Какой способ из перечисленных вы выберете? Оставьте комментарий под новостью

4)Можно проникнуть в зоопарк и искупаться в водичке с белыми мишками. Правда, за последствия я не отвечаю.
 

Смотрите топ-10 идей, как сэкономить на связи, если из-за закона Яровой она подорожает в несколько раз.