Легальный софт

Коммерческая успешность предприятия всегда прямо зависит от того, как правильно проведен рабочий процесс и управление персоналом. Основным является не только правильное распределение задач между работниками, но и полный контроль их выполнения, для чего будет полезно специальное программное обеспечение. Контроль запуска программ, а также посещаемых сайтов, помогает намного улучшить производительность труда и рабочую дисциплину.

Разработка программного обеспечения проводится опытными программистами, с учетом всех требований нормативов, а также действующего закона. Софт проходит лицензирование. Он считается полностью законным для применения в офисах компаний. Контроль посещения сайтов проводится в фоновом режиме, с автоматическим отчетом для менеджмента и руководства. Отображаются названия запускаемых программ и ведется путь к исполняемым файлам, время работы приложения.

А более подробную информацию можно всегда посмотреть на официальном сайте https://versii.com/news/specialnyj-legalnyj-soft-dlja-kontrolja-sotrudnikov-vo-vremja-raboty/. Для оформления своей заявки на программное обеспечение, необходимо обратиться в отдел продаж компании Спрут Монитор. Нужно лишь позвонить по указанному номеру телефона, написав через форму обратной связи или по электронной почте.

Для компании, которые думают над своей репутацией, применение лицензионного софта становится необходимостью. И, если для большого бизнеса эту необходимость не обязательно полностью укоренять в сознании, то компаниям среднего бизнеса хочется получить многие подробности в пользу использования лицензионного софта. Основным из них является репутация. Если это доказательство использовано в качестве убедительного, то в роль вступает сервис и безопасность.

К главным плюсам относится:

  • полное соответствие требованиям закона;
  • функциональность;
  • интересный интерфейс и гибкость настроек;
  • использование системы классификации приложений по определенным группам;
  • мониторинг;
  • автоматизация, с отображением всех событий, а также с автоматическими отчетами;
  • доступная цена лицензии.

Эта программа всегда надежна и работает без сбоев. Небольшие требования к аппаратной части, требуется небольшое число места на диске и оперативной памяти. Настроить работу системы можно всегда на самых слабых офисных компьютерах.