Кирпич строительный – купить недорого в интернет-магазине «Стрела»

Кирпич строительный полнотелый – популярный продукт, обладающий высокими эксплуатационными свойствами, благодаря которым занимает лидирующие позиции на рынке. Строительный материал широко применяют при возведении сооружений самого разного назначения, когда заходит речь о проведении наружных работ.

Он сохраняет тепло, не боится негативного воздействия окружающей среды, устойчив к механическому воздействию. Также кирпич может похвастаться экологичностью, ведь для его изготовления используется исключительно натуральное сырьё. Благодаря технологии обжига изделие не имеет пустот, поэтому отличается отменной прочностью, устойчивостью к сжатию. Дополнительная информация доступна на https://www.i-strela.ru/catalog/kirpich/

Преимущества

Широкое распространение строительного кирпича объясняется массой достоинств продукции, среди которых:

  • Изделие соответствует государственным и международным стандартам. Согласно этим требованиям качественная продукция не содержит пустот, имеет ровную поверхность и рельефные боковые грани. Способность стыковаться без образования зазоров позволяет применять продукцию на разных этапах строительства и отделки: возведения наружных и внутренних стен и перегородок, кладки каминов, различных декоративных сооружений и прочих конструкций.
  • Изделие не поглощает влагу. Качественный кирпич, представленный в каталоге магазина «Стрела», не боится перепадов температур, высокой влажности, способен без ущерба переносить до 100 полных циклов замораживания и оттаивания.
  • Широкий спектр применения. Особенности структуры, отличная сопротивляемость нагреванию, позволяет использовать кирпич для кладки каминов и печей.

Основные характеристики

Прежде чем переходить к покупке строительного кирпича, необходимо ознакомиться с его основными характеристиками:

  • Марка прочности. Говорит о нагрузке, которую способен выдерживать продукт. В нашем каталоге представлены разные варианты кирпича: от М100 до М300. Последний является самой прочной разновидностью.
  • Показатель устойчивости к морозам. В ассортименте магазина «Стрела» представлен кирпич для наружных и внутренних работ. Первые отличаются морозоустойчивостью, помогают сохранять тепло внутри помещений. Вторые не могут похвастаться такими же показателями, поэтому используются исключительно для внутренних работ.
  • Размер. У нас вы найдёте самые разные варианты кирпича, отличающиеся размерами. Кроме того, мы предлагаем приобрести изделия нестандартных габаритов, которые широко применяются для декораторских работ.

Подобрать оптимальный вариант кирпича вы можете, воспользовавшись удобным каталогом с системой фильтров, или связавшись с нами по телефону. Менеджеры магазина «Стрела» проконсультируют, ответят на вопросы, помогут принять правильное решение.