Что такое кэшбэк?

Под кэшбэком, как правило, понимается проверенный маркетинговый инструмент. Клиент рассчитывается в магазине за свой товар, а потом на его счёт возвращается часть потраченных средства. Это где-то 5 или 10% от суммы покупки. Причем эти средства возвращает не сам магазин, а специальный интернет-сервис или банк. Кэшбэк – это основной бонус в виде возврата затраченных на покупку товара средств.

Если вы являетесь скептиком и у вас возможно появились такие вопросы:

  • зачем нужно кому-то возвращать свои средства?
  • почему магазин не предоставляет скидки для клиента?
  • отсутствует ли подвох для клиента?

Не нужно переживать, задаваясь такими вопросами. Новейшая схема приносит выгоду всем участникам сделки. А это скидка после оплаты товара и экономия средств, для магазина – уменьшение на рекламу расходов, для сервиса это хороший источник прибыли. Из-за чего все остаются довольны. Так что, стоит уверенно использовать услуги кэшбэк-сервисов, экономить на своих покупках и не думать, что можно наткнуться на обман. В конце концов, скидка она везде и всюду скидка.

А тут на сайте можно подробнее посмотреть про Кэшбэк. Компания есть на рынке уже более 16 лет. Каждый день сайт Все инструменты посещает больше 800 тысяч человек, а в корзине в качестве товаров за день бывает 100 тысяч различных предметов.

На сегодняшний день про кэшбэк можно услышать почти везде: о нем пишут в сети, журналах, говорят по радио и телевизору. Однако, не все понимают, что понимается под кэшбэком и как он вообще работает. Еще больше сомнений вызывают такие вопросы как Откуда берется кэшбэк? и Как им воспользоваться? Поняв все эти ответы, можно подробно понять, что представляет собой кэшбэк и зачем он используется.