ЗОЖ в массы: "Ярмарка спорта" прошла в Перми в это воскресенье (фото)

В это воскресенье в Перми прошла "Ярмарка спорта" - мероприятие, призванное популизировать спорт в Перми и Пермском крае. Сегодня, 7 сентября, мы представляем вам полный фото-отчет с события.

На стадион "Юность" сьехались лучшие спортивные организации города. Родителям и детям было из чего выбирать. Да и для граждан постарше активный отдых был доступен во многих дисциплинах. Вот лишь несколько из них: теннис, капоэйра, самбо, смешанные единоборства-MMA, дартс, регби, американский футбол, кунг фу, баскетбольный и футбольный фристайл,паркур и чирлидинг.

Для всех пришедших на праздник организовали мастер-классы, показательные выступления спортсменов и различные шоу-программы. Гости мероприятия могли пообщаться с представителями спортивных организаций и тренерами. Выбрать секцию для себя или ребенка. "Стальные тигры", команда по американскому футболу, даже провела отбор среди гостей ярмарки в свою команду.
 

А вы уже выбрали секцию для своего ребенка? Пищите в комментариях!

Тучи и ветер не смогли погасить спортивного задора, и несмотря на осенний холодок праздник удался на славу. Предлагаем вашему вниманию наш фото-отчет.

Пришедшие на ярмарку могли развлечься игрою в футбол, "потанцевать" капоэйру, посостязаться  в кроссфит и много чего еще.
 

 

Ранее портал progorod59.ru рассказал о том как Огненное шоу в Перми устроили артисты на открытой тренировке (фото)