В Перми фанатка Scorpions подарила вокалисту букет красных роз (ФОТО)

В Перми группа Scorpions выступила с концертом в честь своего 50-летия. Горожане, пришедшие на концерт, заметили, что арена была заполнена не полностью. Музыканты в конце выступления закидали пермяков медиаторами и барабанным палочками, а барабанщик выкинул в зал свою футболку.

В среду, 20 мая, после концерта легендарной рок-группы Scorpions задержали на полчаса. Об этом корреспонденту «Pro Город» рассказала Юлия Сметанина.

Концерт Scorpions проходил в дворце спорта «Молот». Его начало было назначено на 19:00, но музыканты вышли на сцену на полчаса позже.

А вы ходили на концерт группы Scorpions в Перми? Делитесь впечатлениями в комментариях.

«Арена дворца спорта «Молот», которая вмещает в себя 6-7 тысяч зрителей, была заполнена не полностью. Свободных мест на концерте было примерно 10-15%», -  рассказала пермячка.

По словам Юлии, «Скорпионы» играли и пели по тому же плейлисту, который был на предыдущем концерте в Екатеринбурге. Музыканты спели «последнюю» песню под названием Blacout, поклонились и ушла. Но после этого вернулись и спели еще три песни: Still Loving You, Big City Nights,  Rock You Like a Hurricane.

В конце выступления вокалисту группы Клаусу Майне поклонница подарила цветы, а барабанщик Джеймс Коттак выкинул в зал свою майку, рассказал корреспонденту «Pro Город» Михаил Пантюхин.

После Перми музыканты отправятся в другие города. Их следующий концерт пройдет 25 мая в Санкт-Петербурге. В Пермь Scorpions приехали 19 мая. Они не гуляли по городу, но охотно фотографировались с пермяками и ели рыбный суп буйабес.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми начались продажи билетов на концерт группы Limp Bizkit.