"Токио Отель" в Перми поприветствовали поклонников на русском мате

В Перми в ДК имени Солдатова прошел концерт "Токио Отель". Об этом сообщает корреспондент progorod59.ru с концертной площадки.

Во вторник, 20 октября, в Перми прошел концерт "Токио Отель". Музыканты задержали начало выступления на час. Но поклонники были готовы терпеть, ради встречи с любимыми артистами. Ведь "Токио Отель" впервые прибыли в столицу Прикамья.

Несмотря на неудобную для подобных шоу концертную площадку,  поклонники не смогли усидеть на месте и танцевали прямо у своих мест. 

Солист группы выразил восхищение пермскими поклонниками и лично пригласил танцевать всех.

"Билл танцует и говорит : "Я очень рад, что я  в Перми и давайте танцевать, вы клевые". Я сорвала голос", - рассказала поклонница группы Анна корреспонденту progorod59.ru о том, что было на сцене.

А вы были на концерте "Токио Отель" в Перми? Пишите в комментариях

Музыканты танцевали с фанатками, а солист Билл Каулитц покорил зрителей светящимся в темноте костюмом.

Поклонники устроили флешмоб для музыкантов - сотни светящихся сердец, которые держали в руках зрители во время выступления понравились "Токио Отель".

Некоторых поклонников удивила выходка артиста Билла Каулитца, который решил продемонстрировать свой русский. Однако пермяки услышали не "Привет, Пермь!", а два нецензурных слова. 

"Мата от Каулитца никак не ожидала!", - прокоментировала поступок артиста пермская поклонника Алена Закирова в соцсети.

Смотреть фото с концерта "Токио Отель" в Перми можно прямо сейчас: