Пермский экстрасенс рассказал, сколько стоит попасть на шоу "Битва экстрасенсов"

На телеканале ТНТ стартовал новый 16 сезон "Битвы экстарсенсов". Пермский экстарсенс рассказал, как он пытался стать участником и какими трудностями столкнулся.

В воскресенье, 20 сентября, пермский экстрасенс рассказал, как он пытался стать участником шоу "Битва экстрасенсов".

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что 19 сентября начался 16-ый сезон шоу "Битва экстрасенсов".  Новую серию можно посмотреть здесь.

Как выяснилось, попасть на самое популярное телешоу о сверхспособностях не так просто. Пермский экстрасенс и ясновидящий рассказал, как он пытался попасть на "Битву".

Как попасть на "Битву экстрасенсов"?

Версия пермского ясновидящего

"На самом деле в этом шоу заранее все спланировано. По крайней мере, такие выводы сделал я, когда пытался попасть на шоу "Битва экстарсенсов". Чтобы пройти кастинг и войти в десятку участников, которые будут светиться на телеэкранах, нужно внести 1 миллион рублей. Речь не идет про призовые места. Первое место в "Битве экстарсенсов" стоит 6 миллионов рублей. Это мне озвучили сами участникшоу. Естественно, таких денег у меня нет, да и я думал, что ключевую роль играют способности, а не деньги...",- рассказал  Анатолий Р., экстарсенс из Перми.

А вы смотрите телешоу? Пишите в комментариях

 Несмотря на такой цинизм от организаторов шоу, пермский экстарсенс все равно будет смотреть 16 сезон "Битвы экстарсенсов".

"На шоу есть люди со способностями, за ними, действительно, будет интересно наблюдать!", - отметил пермяк.

Кстати! На прошлой неделе Пермь посетили два участника шоу "Битва экстарсенсов". Узнать, зачем они приехали в Пермь.

На нашем портале вы можете читать еженедельный гороскоп от лучших астрологов Перми. Узнать предсказание.