Пермякам откроют тайны театрального волшебства и закулисья

Уже завтра! 4 сентября в восемь часов вечера состоится уникальная событие, Театр-Театр приглашает всех на  «НОЧЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»!

Вас ждут: живая музыка и неформальное общение с работниками сцены. Будет возможность пообщаться с пермскими актерами, художниками и музыкантами. Очарование театрального мира в этот волшебный вечер не оставит равнодушным никого.

Организаторы откроют входы во все фойе как на площадки «Сцены-Молот», так и на большую сцену Театра-Театра. В каждую дверь можно будет войти  - театр будет полностью ваш! Вас ожидает путешествие по сценам и таинственному закулисью.

«АРТселфи или Я – герой спектаклей »
В течении четырех часов у вас будет возможность поучавствовать во всех спекталях репертуара. Сделать селфи и взять автограф у любимых артистов. Выложите фото в сеть с хэштэгом #teatrteatr, и стать настоящей звездой этого вечера!

Ночная прогулка «Театр наизнанку»
Экскурсия в стиле  хэппенинг обещает провести желающих по тайным коридорам, цехам и секретным помещениям театра. Заповедное театральное царство ждет своих зрителей-первооткрывателей. Прикоснуться к сакральному искуству лицедейства , услышать истории из жизни сцены, встретиться с людьми искусства, перфомансы и много новых впечатлений. Стоимость экскурсии - 150 р.

Презентация нового 89-го театрального сезона 
Это возможность узнать из первых уст о новых спектаклях, премьеры которых состоятся в новом сезоне. Отличный шанс для всех театралов выведать у художественного руководителя и главного режиссера творческие планы на текущий год. 

Ярмарка-продажа билетов на сентябрь-октябрь со скидкой 10%. Оличный бонус всем пришедшим в этот вечер.

Организаторы "Ночи открытых дверей" обещают разыграть «Премьерный вездеход»
Обладатель этого "счастливого" билета, сможет посетить все прьемьеры сезона бесплатно

Арт-маркет 
Чтобы вечер остался с вами надолго, можно будет приобрести множество милых вещиц, редких изданий книг и авторских работ!

НОЧЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
 
Некогда спать! #teatrteatr лучше жизни!

Наши двери открыты только для тебя с 20:00 до 00:00!

Стоимость входного билета -100 р. 
Стоимость экскурсии - 150 р. (купить билет на экскурсию можно только при покупке входного билета)
Школьникам, студентам очного отделения, инвалидам и пенсионерам - скидка 50%, при предъявлении подтверждающего документа.
 
Обладателям билета на "Оперный экстрим" (22.08) скидка 20 % (при предъявлении билета в кассе Театра-Театра или в отделе продаж)
 
О самых знаковых событиях нашего города читайте в афише Pro Город Пермь!

Ранее портал progorod59.ru рассказал как наша газета "Pro Город" Пермь совместно с детьми интерната №4 посетили выставку в музее PERMM (фото и видео)