МВД пригласило певца из «Чай вдвоем» и Михаила Галустяна развлекать СМИ и полицию (фото)

В Пермь приехали российские звезды, чтобы выступить перед полицейскими и журналистами. В частности, в город приехали шоумен Михаил Галустян и солист «Чай вдвоем» Денис Клявер.

В понедельник, 7 сентября, несколько сотен пермских полицейских собрались посмотреть на российских звезд, на «Лебединное озеро» и журналистов, пишущих о МВД. В зале театра оперы и балета подводили итоги конкурса среди СМИ, пишущих о полиции.

Специально для этого в Пермь приехали российские знаменитости. Ведущим был шоумен Михаил Галустян, а также Игорь Ознобихин, сыгравший роль участкового в «Реальных пацанах». Не обошлось и без главного героя сериала - Николая Наумова, который вручал награды.

Выступления какой российской звезды вы бы хотели на вашем корпоративе? Пишите в комментариях.

Для гостей пел музыкант из группы «Чай вдвоем» Денис Клявер. Он исполнил несколько песен, которые посвятил полиции и «милым женщинам в зале». Кроме российской знаменитости  гостей развлекали пермские артисты-полицейские, хор, гимнасты и артисты балета «Лебединное озеро».

Торжественная церемония длилась около двух часов. Все это время двери в зал театра оперы и балета были закрыты и никого не выпускали оттуда, пока праздник не закончится.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, кто стал победителем в конкурсе «Я и звезда».