Модные люди Перми посетили Red Market в доме Мешкова (Фото)

В Перми состоялся очередной Red Market - выставка-продажа от молодых дизайнеров и хэндмейкеров города. Событие собрало художников, стилистов, визажистов, рукоделов и дизайнеров всех мастей.

В понедельник, 31 августа, мы подготовили для вас подробный репортаж с мероприятия. Red Market состоялся в эти выходные 29 и 30 августа.

Дом Мешкова не часто принимает у себя столь многое количество красивых молодых людей и девушек. Быть может, размах события не удался, но посетителей, а это были в основном творческие люди и студенты, собралось немало. Цены на одежду и аксессуары ручной работы были также мало похожи на студенческие. Так, за футболку, расписанную красками, просили больше тысячи рублей, за колечко, сделанное из монетки, - тысячу двести, а за маленькую, деревянную надпись "Счастье не за горами" - восемьсот рублей. Значок размером с ноготок с надписью "Злой" обошелся корреспонденту "Рro Город"  в двести рублей.

Дизайнеры удивляли очками из дерева, ранцами в форме рубашки, акварельными картинками,плюшевыми мишками и мотивирующими цитатами из "ВКонтакте", выжженными по дереву. Желающие могли приобрести одежду и симпатичные аксессуары к ней. Гостей угощали свежесваренным кофе и глинтвейном, фигурными пряниками, изделиями из меда, сладостями из сухофруктов, орешков и кэроба. Из колонок звучали приятный лаунж и электроника.

На веранде была устроена своеобразная зона релакса, где скучающая молодежь могла расслабиться и запостить фото в "Инстаграм".

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Трон из сериала "Игра престолов" установили в пермском Парке Горького (фото)