Как в Перми будет проходить "Бессмертный полк"?

9 мая по центру Перми пройдет "Бессмертный полк". Потомки ветеранов Великой Отечественной войны будут участвовать в шествии вместе с плакатами, на которых размещены фотографии ветеранов.

В среду, 6 мая, ProГород публикует программу шествия "Бессмертного полка".
Сбор колонны будет проходить с 10:00 до 10:45 на Комсомольском проспекте, между улицами Краснова и Революции. Построение планируется проводить по обе стороны Комсомольского проспекта, на стороне школы №9 и кинотеатра «Октябрь».

Вы участвуете в шествии "Бессмертного полка"? Делитесь в комментариях

Существенным отличием от прошлого года будет использование металлоискателей в целях безопасности. Все участники будут проходить через рамки металлоискателей, которые установят на пересечениях Комсомольского проспекта с улицами Революции и Краснова.

Будут оцеплены улицы вниз по Компросу и, естественно, сама площадь. Лучший подход к месту сбора со стороны ул. Революции, которая будет открыта для движения общественного транспорта. Движение колонны начнётся примерно в 10.45.

Колонна пройдёт по Октябрьской площади, повернёт перед ЦУМом налево и пройдёт до площади перед Театром-Театром. Длина маршрута – 2 км. Когда к Театру-Театру подойдут последние участники шествия, будет объявлена минута молчания.

Ранее progorod59.ru писал о проверке гастролирующего дельфинария в Перми