Drum Fest в Перми: пермские барабанщики дали ритма в парке Горького ( Фото, Видео)

В Перми, 13 сентября, в воскресенье состоялся первый Drum Fest. Для горожан выступали лучшие барабанщики города. Концерт представил 10 участников, среди которых как начинающие, так и опытные музыканты играющие в пермских группах. 

Сегодня, 14 сентября, мы публикуем виде отчет с этого "ударного" концерта. Нам отыграли барабанных "Backstreet Boys", "Битлов" ну и конечно ожидаемых в Перми Limp Bizkit. А для начала немного "неритмичной" информации. Как сообщают организаторы, свое мероприятие они планировали провести еще весной. И вот буквально недавно, им наконец удалось согласовать концерт с администрацией парка. Сперва планировалось устроить небольшой барабанный ивент прямо в Ротонде, но из-за увеличившегося количества участников и нарастающего ажиотажа вокруг концерта, музыкантам вручили главную сцену парка. Нам отыграли барабанных "Backstreet Boys", "Битлов" ну и конечно ожидаемых в Перми Limp Bizkit. Музыканты "отжигали" до позднего вечера. Зачинщики Drum Festа планируют устраивать подобный праздник ритма каждый год. 

А где отдыхали вы в эти выходные? Пишите в комментариях!

Кстати огранизаторы и музыканты Drum Festа  еще и засветились в нашем фото-проекте "Лица Города", а может там были и вы?

Вы уже читали Новый «Pro Город Пермь»: откровения проститутки и лечение пермяка с инсультом в Египте ?