Пермский эзотерик прокомментировал жестокое убийство овец

В Перми неизвестный провел странный ритуал, изрезав овец и беременную козу самым жестоким образом.

В среду, 30 сентября, стало известно об ужасном убийстве животных около Мотовилихинского пруда.

Сергей Бальмонт, специалист по эзотерическим течениями, прокомментировал ситуацию.

"В принципе, это могли быть сатанисты, но именно «фанатики сатанизма-в-широком-смысле». Ибо в лавеевском сатанизме никаких приношений не приносится, и вообще уважение к адекватным и близким людям и домашним животным проповедуется.
В русском чернокнижии козел - одно из неприкосновенных животных, насколько знаю, в жертву тут не приносят людей, но приносят черного петуха, агнца, или белого голубя. Люди ужасаются, но чем русские чернокнижники хуже тех же евреев, которые тоже режут скот в жертву?
А вот в некоторых западных ветвях часто считается, что священное и родное - самое то для приношений: и животные и люди. Бывает, что, например, родного или любимого человека , разобьют ему сердце или принесут в жертву, считая что это наивысшая жертва и особая награда за такое будет.

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях

На счет Вуду или каких-нибудь русских магических ответвлений — не уверен, в вуду вроде тоже такого с козлами не делают, а у нас например использовать атрибут «козлов отпущения» могли, и соотнести его по принципам магии с нежелательными людьми, если последователь - не чистый чернокнижник, то и такое могло быть".

Больше новостей по этой теме читайте здесь