Диджей Смэш приехал на выступление на «Ролс Ройсе» (ФОТО)

В Перми на День города выступал известный музыкант диджей Смэш (Андрей Ширман). Он приехал на выступление, которое проходило на площадке перед Театром-Театром на «Ролс Ройсе».

В пятницу, 12 июня, в Перми горожане праздновали День города. Главным гостем, выступавшим на сцене в этот день, стал популярный диджей Смэш. Корреспонденты «Pro Город» работали на месте событий.

Диджей Смэш, он же известен как Андрей Ширман, приехал к сцене, расположенной на площадке между Театром-Театром и новым фонтаном, на «Ролс Ройсе». Известно, что вместе с музыкантом на концерте были его мама со своей очаровательной собачкой и мировая знаменитость - модель Наташа Полли, которая тоже родилась в Перми.

А вы ходили на выступление диджея Смэш? Высказывайтесь в комментариях.

Музыкант в течение полутора часов играл свои сэты перед горожанами.

«Я люблю тебя Компрос (вместо Я люблю тебя Москва)! Все любят Пермь потому, что это наш родной город!», - выкрикивал диджей Смэш со сцены.

Горожане горячо встречали известного пермяка, радостно хлопая и танцуя даже под проливным дождем. Музыкант закончил свое выступление и уехал. Но в городе он пока останется. В субботу, 13 июня, он выступит в одном из пермских клубов.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми в День города повился новый арт-объект - «Сердце».