Бесплатная афиша Перми на выходные 27-28 июня

Последние выходные июня подарят Перми 4 крупных интеренсых события, попасть куда можно бесплатно.

В субботу и воскресенье, 27-28 июня, в Перми горожане смогут поучаствовать в четырех крупных фестивалях: музыкальном "Рок-Лайне", авиационном "Крылья Пармы", красочном "Холи" и "Небесной ярмарке" в Кунгуре. Узнайте о каждом событии из бесплатной афиши портала rpogorod59.ru.

Музыкальный фестиваль "Рок-Лайн". Ежегодный большой рок-фестиваль под открытым небом. 27-28 июня - два дня живой музыки и драйва. На территорию бышего аэропорта "Бахаревка" приедут десятки групп Пермского края и известные хедлайнеры. Пермяков ждет незабываемая фестивальная ночь и песни у костра. Место проведения - аэропорт "Бахаревка".

Фестиваль красок "Холи". в воскресеьне, 28 июня, сотни людей собираются в парке, чтобы обсыпаться яркой краской, кидая ее в друзей и совершенно незнакомых людей. Детские эмоции, яркие баталии, ярмарка товаров ручной работы, аттракционы, игры и мастер-классы. Фееричный разноцветный праздник в парке имени Горького.

Ежегодный авиационный фестиваль "Крылья Пармы". Зрелищная пилотажная программа, выступление знаменитых «Стрижей» - ведущих пилотов страны. Зрителям гарантирован заряд адреналина. Также у пермяков есть уникальная возможность вблизи осмотреть авиационную технику на закрытом военном аэродроме. Военный аэропорт "Сокол", район аэропорта "Большое Савино".

Фестиваль воздухоплавателей "Небесная ярмарка Урала". Событие международного уровня, собирающее любителей полетов на воздушных шарах не только из Пермкого края, но и со всего мира. Зрителей ждут спортивные и развлекательные полеты аэростатов над старинным уральским городом и яркие церемонии открытия и закрытия фестиваля. А также новый аэростат посвящённый 70-летию Победы. Фестиваль проходит с 27 июня по 5 июля в Кунгуре.

А как вы хотите провести эти выходные? Ответы оставляйте в комментариях

Ярмарка изделий ручной работы. Летняя ярмарка уникальных вещиц ручной работы: аксессуары, цветы, предметы интерьера, интересные штучки, мыло и косметика. Жители Перми и гости города смогут подарить близким душевные, добрые, милые, чудесные подарки ручной работы. Выставка будет проходить 28 июня с 12 до 20 часов в ТРК "Столица".

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Пермь приезжает Тимати