Афиша Перми: Фред Дерст из «Лимп Бизкит» передал привет «реальным пацанам» (видео)

Солист группы «Лимп Бизкит» Фред Дерст поприветствовал пермских фанатов и показал им средний палец. Он также заметил, что бы круто приехать в Пермь. Об этом он рассказал организаторам концерта группы в нашем городе. 

В воскресенье, 13 сентября, в социальных сетях появилось видео, где лидер «Лимп Бизкит» передает привет пермским поклонникам. 

Отметим, в ноябре 2015 года группа поедет по России со своим турне Money Sucks Tour2015. Мировые звезды дадут концерты в 20 городах. В Перми Limp Bizkit выступят 21 ноября в спортивном комплексе им. Сухарева.

Собеседник попросил Фреда Дерста передать привет своим фанатам из Перми, пояснив, что сейчас из-за популярности одноименного сериала называют «Реальные пацаны». 

Музыкант сказал на ломанном русском «Привет, реальные пацаны» и показал на камеру средний палец. 

Также Фред Дерст рассказал о том, почему жители Перми могут любить его музыку. Собеседник музыканта рассказал ему о пермских фанатах: «они живут в промышленную погоду, терпят пасмурню погоду, но сходят с ума от твоей музыки, почему?».

«Ты, наверное, обрисовал весьма печальный образ Перми. Было реально круто туда съездить, а ты так говоришь, будто оттуда было бы круто уехать. Я думаю мне может понравится Россия - я всю свою жизнь прожил в абсолютно другом месте.

Я хочу увидеть дальнюю часть России: от Сибири и дальше. Мне нравится когда холодно, облачно, идет дождь. Маленькие или большие города... Все это в в новинку для меня  и ссе классно. И я рад, что в России знают кто такие «Лимп бизкит».

Вы ждете концерт группы «Лимп Бизкит» в Перми? Пишите в комментариях.

Я не могу понять, почему люди любят нашу музыку. Я делал ее в ответ на то, что меня «прессовали», мучили, заставляли молчать, ужасно ко мне относились. Это была моя цель. Но почему жители перми слушают музыку я не знаю: может быть с той же целью. Но может есть и другие причины», - предполагает музыкант. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что «Лимп Бизкит» сами выберут пермскую группу, которая выступит у них на разогреве.