Пермская поликлиника открылась после капитального ремонта

Дмитрий Махонин
В Пермском крае завершили капитальный ремонт в поликлинике, где обновили отделку кабинетов, коридоров и помещений для медиков. Заменены все электропроводка и системы кондиционирования, установлена новая мебель.
Поликлиника теперь обслуживает жителей Дзержинского района Перми. В обновленных помещениях пациенты смогут получать медицинскую помощь в комфортных условиях, а врачи работать в современных и удобных условиях.
Как сообщили представители властей, капитальные ремонты медучреждений продолжаются в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и краевой программы «Качественное здравоохранение». С начала 2025 года было отремонтировано 9 объектов, и до 2027 года планируется обновить более 100 медицинских учреждений. Работы уже ведутся на 40 объектах.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»