Жители Брянска: «В Перми потерялась наша родственница с шизофренией. Помогите найти!»

Родственники организовывают поиски потерявшейся женщины из Брянска в Перми. Об этом корреспонденту «Pro Город» сообщила племянница пропавшей Екатерина Пименова.

Напомним, 9 сентября 53-летняя Надежда Коновалова в 09:38 села на поезд Москва-Чита. 10 сентября в 15:43 она прибыла в Пермь. Но до сих пор о ней нет никаких вестей. Она уехала, ничего не сообщив родственникам, и они не знают цель ее визита. Дома ее ждут муж и двое сыновей.

Накануне Екатерина узнала от родственников, что у Надежды — шизофрения второй степени, из-за чего она может вести себя неадекватно. Поэтому родственники очень обеспокоены.

27 сентября в Пермь из Брянска приехал ее сын, чтобы организовать поиски женщины.

- В ближайшее время мы организуем поиск по городу, - рассказывает Екатерина. - Он большой, поэтому в одиночку мы не справимся, к тому же плохо ориентируемся — не местные. Нам нужны еще люди. С временем поисков определимся сразу, как найдем волонтеров.

Если вы знаете, где находится Надежда, или готовы помочь в ее поисках, звоните по телефонам: 8 (999) 126-78-71 — Екатерина, 8 (953) 277-66-74 — Сергей.

Основные приметы: была одета в черную куртку с зелеными вставками, джинсы синего цвета, на ногах черные туфли с квадратным каблуком.

Кстати!

Потерялся родственник? Нужна помощь? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

Мужчина приехал в Пермь по работе из Нижнего Новгорода и пропал.