Житель Лысьвы стал актёром сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" представил зрителям молодого актера из Лысьвы. Этот сериал рассказывает о жизни подростков в конце 80-х годов в СССР. В одной из главных ролей снялся 16-летний Ярослав Могильников, который вызвал особое внимание. В сериале он исполнил образ мальчика по кличке Ералаш, что был жестоко избит до смерти после дискотеки. Также в фильме снялись Иван Янковский, Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Анна Пересильд, Сергей Бурунов, Юлия Александрова и Никита Кологривый.

"Слово пацана. Кровь на асфальте" - это криминальная драма от режиссера Жоры Крыжовникова. Сюжет разворачивается в СССР конца 80-х годов, где царит свобода слова и уличный беспредел, процветают дискотеки и видеосалоны. В то время, когда родители борются за выживание в меняющемся мире, дети сбиваются в стаи и ищут защиту на улицах, где нищета и насилие стали неотъемлемой частью их жизни. Главные герои, двое 14-летних подростков Андрей и Марат, быстро вынуждены стать взрослыми, проверять свои представления о дружбе и справедливости.

Ярослав Могильников уже имеет опыт работы в кино, сыграв несколько ролей. В 2021 году, ему всего было 13 лет, члены съемочной группы фильма "Подельники" (16+) заметили его в кафе и предложили пройти пробы, которые закончились положительным результатом. Затем в 2022 году Ярослав снялся в комедии Антона Богданова под названием "Иван Семенов: Большой поход" (6+), которая вышла на экраны этой осенью.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»