«Желание Близнецов исполнится, а Раки травмируются»: гороскоп на 6 июня

Прогноз от астрологов

Понедельник — день тяжелый, но он может стать легче, если заранее узнать, что может произойти.

Астрологи «Гадалкин дом» составили гороскоп на 6 июня для всех знаков зодиака.

Овен:

Друзья принесут благую весть, которая поднимет настроение. Однако на работе могут возникнуть проблемы с коллегами. Их можно избежать, если Овны будут сдерживать себя. Вечер проведите в компании семьи.

Телец:

Тельцам пора перестать надеяться только на себя. Нет ничего плохого в том, чтобы попросить помощи у других людей. Именно сегодня она понадобиться.

Близнецы:

Звезды подготовили сюрприз — сбудется давняя мечта Близнецов. Коллеги будут слушать внимательно, а это отличный способ подняться вверх по карьерной лестнице.

Рак:

Есть риск поранится, а именно порезаться. Раки вяжутся в опасную авантюру вместе с давними друзьями. Ее результат может удивить и обрадовать.

Лев:

Львы будут эмоционально нестабильны и этого никто не поймет. Лучше всего провести время дома: посмотреть интересный фильм и не нагружать себя проблемами.

Дева:

Ждут большие перспективы благодаря энтузиазму и работоспособности. Если Девы планировали начать новое дело, то 6 июня — отличный день. Что касается любви — надо тщательно обдумать свои слова и тогда отношения выйдут на новый уровень.

Весы:

Звезды предупреждают: сегодня будет болеть голова или напомнят о себе старые болезни. Все дело в том, что Весы загружены проблемами. Пора выдохнуть и заняться важными вещами.

Скорпион:

Целый день Скорпионы будут чувствовать себя прекрасно. Они посвятят все время только тем делам, которые будут приносить радость.

Стрелец:

Рабочая командировка не даст ожидаемого результат. Возможно, Стрельцы планируют сменить профессию и сейчас прекрасный период ля этого, потому что они легко обучаться новому.

Козерог:

Отличный день для наведения порядка в доме. Козерогам не надо пользоваться всеми возможностями, которые им подкинет этот день. Даже если они могут помочь в любви.

Водолей:

Сегодня стоит игнорировать все заботы и проблемы. Не надо рассказывать секреты всем подряд — есть риск стать жертвой клеветы.

Рыбы:

Рыбам надо избегать людей, которые им не нравятся. Не надо забивать голову проблемами, которые нельзя решить. Вечер стоит провести с семьей.