Заработок в интернете

Под заработком в интернете понимается сомнительная подработка на дому. Предложения с данной подработкой в основном размещают мошенники на сайтах. Они обещают, что за несколько часов работы дома вы заработаете больше средств, чем за целый день в офисе. А также будут обещать, что скоро будете ходить в золоте и ездить на крутых тачках.

Но на самом деле здесь и сейчас вы не получите. Основная часть работы в интернете — это клики по разным ссылкам, написание ненастоящих отзывов на сайтах, накручивание лайков и инвестиции. Обычно данная работа вообще не приносит средств, или же вообще не стоит потраченного времени. А на сайте profobzor есть вся информация про схемы заработка в интернете, а также отзывы о них.

Обычно вы просто выполняете простые задания, которые злоумышленники размещают на сайте. К примеру, ставите лайки под картинками, кликаете по рекламе, просматриваете письма и смотрите разные ролики. После любого задания рекламодатели перечисляют средства на внутренний счет на сайте.

Основной заработок зависит от вида имеющегося задания. Обычно платят в буквальном смысле монетки. Чтобы вывести средства со счета на электронный кошелек, необходимо накопить большую сумму, хотя бы три тысячи рублей. Возможно, данные средств получится снять лишь через несколько месяцев напряженной работы.

Известный вид заработка - партнерские программы. Вы размещаете на странице в Фейсбуке ссылку на сайт, к примеру, онлайн-магазин. Если по вашей ссылке кликает пользователь и делает покупку, то вы получаете на счет какую-то сумму. Данные программы предлагают банковские учреждения, сервисы такси и обучающие центры. Если вы работаете с официальной фирмой, то данным способом заработаете где-то 500 рублей и получите бесплатную услугу. А проверенный заработок есть на сайте.

Не менее популярна в сети и биржа копирайтинга. Вы размещаете написанные статьи о доме, туризме, моде, ремонте, вкусной еде и стильной одежде. Ваши основные клиенты — это небольшие компании, размещающие заказы на бирже для копирайтеров. За каждую тысячу знаков вам заплатят от 15 до 55 рублей. При рабочем полном дне можно заработать за месяц около 5—7 тысяч рублей. Но при этом нужно будет соперничать с другими людьми, чтобы получить заказ.

Не нужно искать заработок в сети. Лучше найдите нормальную работу в реальности. Можно выполнять разные задания, рекламировать кексы и писать в день по несколько ложных отзывов. Но даже если вы получите средства, то все равно заработаете намного меньше, чем на любой официальной работе.